Вопрос о Earn to Die 2

Races Earn to Die 2

Почему черный экран на Earn to Die 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Такая же проблема была и на моем смартфоне Xiaomi mi4c. Пришло обновление на игру Earn to Die 2 в Google Play Market. Новая версия игры была : 2 1.0.90 . Я обновился и игра перестала запускаться, все зависало на черном экране.

Решилась данная проблема переустановкой на более старую версию игры. Необходимо скачать apk файл прошлой версии и вручную установить его на свой смартфон. После этого игра должна запустится.

А когда в Google Play Market выйдет новая версия ( с исправленными ошибками ), то можно будет обновиться на нее.