Вопрос о Earn to Die 2

Races Earn to Die 2

Как установить кэш в Earn to Die 2?

ms_mamochka

Всё просто, так же как и со всеми игрушками для андроид. Прописать их в смартфоне. Через настройки. Для начала его просто найти через Гугл. Скачать его можно с любого сайта где выкладывается игра.И по стандарту для игрушек: Установить игру. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/

Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb. Запустить игру