Вопрос о Fruit Ninja

Arcade Fruit Ninja

Как получить бензопилу в Fruit Ninja?

candino17

Бензопила в игре Fruit Ninja является платным предметом и появилась в обновлении мартовском обновлении до версии 2.2.4. На момент появления, разблокировать предмет можно было заплатив 4,99 доллара США, сейчас же цена на предмет снижена до 1,99 доллара США.

Во время игры, каждый разрезание бензопилой арбуза считается критическим и дает 10 очков (а не 1 очко как обычно). Забавный факт, иногда во время разрезания фруктов бензопилой, на экран брызжет сок, тем самым закрывая обзор и мешая играть.