Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Андроид выключается и включается, даже ничего нажать не успеваю

Eliz

Это очень плохо, когда телефон так себя ведет, это значит в нем появились какие то серьезные проблемы. Вам в принципе ничего и не нужно в самом телефоне, кроме информации, которая может потеряться. Если вы уверены что аккумулятор полностью разряжен, и он отключается не из за этого, тогда мой вам совет, сбросьте все настройки, для этого нужно сделать жесткую перезагрузку зажав кнопку блокировки и кнопку регулировки громкости. Если после этого действия никаких улучшений не произошло, тогда нужно отнести его с специалистам, которые смогут найти настоящую причину.