Вопрос о Alcatel One Touch 2007D

Alcatel One Touch 2007D

как отключить режим в самолёте

Гость

Здравствуйте. Если вы хотите узнать, как пользоваться какой-то функцией, то все описано уже в инструкции, чтобы не искать на каждый вопрос ответ в интернете, для начала прочитайте эту книгу, и вы будете отлично знать с чем работаете. Режим самолета - это возможность отключить ваши сим карты из сети, но при этом не выключая устройство. Вы его включаете, когда вам нужно на какое-то время отключиться, чтобы вас не тревожили. Поэтому его можно включить в настройках. Вы переходите туда и его активируете, также там он и выключается. Удачи!

Гость

вмане сталая проблума вмене діти включили режим польту ія незною як йго зняти