Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Каких игроков лучше покупать в FIFA Mobile?

Гость

Лучше покупать игроков только тех в ком вы уверены или купите топ игроков Месси,Суарез,Неймар,и тд.

Так как у топ игроков нереальные навыки владения мячом.Если же у вас не хватает денег на топ игроков начните с более не дорогих и более опытных это как,Пепе,Петр Чех,Фабрегас,Диего Коста,Лука Модрич,Фернадо Торес,Баллотели и тд