Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как найти синяя звезда азар или синее звезда на в FIFA Mobile?

Vados_007_

Добрий день! меня зовут Вадим! Я сегодня постараюсь вам объяснить, как это сделать И так ,сделать это очень просто, нужные жетонов вы можете получить в паках игры , или выполнить события синяя звезда. Жетоны Синяя звезда Hazar можно получить в плане обмен позиции. Данный жетон заменяет любую позицию в игре .Также жетоны Синяя звезда можно получить за ежедневные активности. Програма синяя звезда Азара заявлена как бесконечная , но програму могут закрыть в летом.