Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как играть в режиме атаки в FIFA Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Играть в режиме атаки крайне просто. Вам необходимо атаковать ворота противника, а защита собственных ворот зачастую происходит автоматически. Хотя иногда вам нужно вручную отражать опасные контратаки. Матч в режиме атаки длится 75 секунд, за которые нужно забить как можно больше голов противнику.

Поиграв в данном режиме будет трудно вернуться к обычным матчам. Потому что быстро теряется навык защиты собственных ворот и тяжело смирится с меньшим владением мячом в сравнении с режимом атаки.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.