Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как делать ложный замах в FIFA Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Финт " ложный замах " в игре FIFA Mobile делается крайне просто. Необходимо сделать swipe ( такой же как при ударе ) в обратную сторону от ворот противника. После данного действия игрок сделает замах, но не ударит по мячу. Наиболее эффективен данный финт при выходе " один на один " с вратарем противников. Так же он действует на защитников команды соперников в непосредственной близости ворот.

Вот и весь секрет исполнения финта " ложный замах " в игре FIFA Mobile. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.