Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Куда вводить читы в Guns of Boom?

bloodyhatchbloodyhatch

Для этого вам потребуются рут права и программа Game guardian.

Рассмотрим пример с читом на патроны.

1. Запускаем игру и Game guardian (Рекомендую спрятаться от всех).

2. Переходим в Game guardian, он автоматически соберет все данные по игре.

3. После сбора данных, в появившемся окне, выбираем Guns of Boom.

4. Жмем на иконку лупы. В открывшемся меню выбираем тип Dword, в поле Значение вводим 38 и нажимаем на новый поиск.

5. Переходим в игру и в настройках отключаем автострельбу, в самой игре стреляем один раз, чтобы значение патронов было 37/38.

6. Возвращаемся в программу и изменяем ранее указанное значение 38 на 37 и нажимаем на Отсев.

7. Далее жмем на иконку с карандашиком и значение 37 меняем на нужную цифру (количество патронов). Жмем на Да.

8. Возвращаемся в игру, стреляем один раз и вуаля нужное количество патронов из пунтка 8, теперь на экране.

Гость

Бесконечное золото и деньги

Гость

Куда вводить промо коды в guns of boom?

Гость

После входа в игру обновления немогу войти