Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как поменять язык в PicsArt?

AndreyR

Приветствую вас! Приложение Picsart приспосабливается под вас, поэтому не ищите в настройках и меню раздел, где можно поменять язык. Не смотря на то ,что вы можете синхронизировать picsart с любым своим социальным аккаунтом, где у вас может быть указан, например, Копенгаген, язык не поменяется. Изменения на уровне настроек телефона. Если вы зайдёте в меню смартфона и поменяете язык, то и Picsart тоже поменяет. Сложно сказать, удобно это или нет. Мне кажется, что вполне обоснованно.

Bxhsbdnjchcb

Жвлсьсоьаььалмлуддущмлмосьвлмолчдыдвдсгтьаьсоьвдыщво,ьаомоат осьвлмгвлк тсоствдаьосоа лкосгьыжклмотс ьаосоуьудлсосьвл ,лалсьубудлао твбублалмгслвба алсовьдуос алмгыьдца сгьвдыбсн алмгьврсд дсдомьадаьмльпьалплклле,ьалмлаьклп ,ьалпьсддуько аьплаьлмьашаьуд пьплдвьа лкоа пдальслу щпдудаьмлоалудубьп алмшаьдцбуос алалыьцщвбулпьгмнкльвлс ьсоалаьлклцдчбал алсшвьщцбвшаьгсьа 8щвлщвбаштагащцочдтчдаоаг. Оаотслатвльалмла. Плаьлсьвьвьомгм. Аоаоьсдвьаоомлаьвомолчьвдул, алослвьуда ьсотагыбцдпьслдв а