Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как изменить цвет в PicsArt?

AndreyR

Приветствую вас! С помощью фоторедактора Picsart можно изменять любые изображения и фотографии. Для этого нужно открыть приложение, затем нажать внизу на значок "+" и выбрать опцию "редактирование". Затем, в галерее найдите нужное изображение и, на появившейся внизу панели инструментов, выберите "эффекты". Далее, нажмите "цвета". Теперь вы можете экспериментировать сколько угодно. Рекомендую попробовать раздел "поп-арт" здесь же - там тоже есть возможность менять цвета.

Гость

Я захожу в заместитель цвета, навожу полезное на тот предмет, который хочу перекрасить, выбираю цвет, а предмет не перекрашивается

Гость

У меня проблема в том , что когда я перекрашиваю (например футболку) , то вместе с этой футболкой перекрашиваються губы!!! Что делать , чтобы такого не было и перекрашивалась только футболка??