Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

Как изменить фон в PicsArt?

AndreyR

Приветствую вас. Picsart это обширная фотостудия с целым комплексом возможностей. Если нужно, то можно поменять фон. Для этого откроем приложение: внизу нажмите на значок "+" и выберите "редактировать". Теперь из появившейся на дисплее галереи найдите нужное изображение. Внизу появится панель, где расположены раздела. Найдите раздел "в квадрат" или "граница": здесь есть различные инструменты для изменения или добавления любого фона. Придётся немного потренироваться, так как много разных настроек.

Видео

Зачастую на вопрос "Как изменить фон в PicsArt? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как изменить фон в PicsArt?"