Вопрос о Explay B240

Explay B240

Забыл графический ключь на эксплей бит что делать чтобы разблокировать

yxov

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам необходимо самостоятельно разблокировать данное устройство, но пока вы ещё не знаете как это сделать.Я всегда готов прийти на помощь.Для этого действия, есть куча вариантов.Я хочу раскалывать вам самый лучший.Возьмите своё устройство и передавите несколько клавиш.А именно громкость плюс и ту которая блокирует экран.Нажали и держи, на экране появиться меню.Там выбираем надпись reset, нажимайте её.Аппарат начнёт перезагружаться.После этого он восстановится к заводским настройкам.Всем вам удачи товарищи мои.