Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Сколько потребляет трафика World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Очень мало.

Разработчики сознательно стремились максимально оптимизировать данную игру под обычный (медленный) мобильный интернет.

Именно поэтому, игра, даже с пингом около 200 м.с. - считается вполне приемлемой и позволит Вам, в полной мере, насладится танковыми баталиями.

Также, не стоит забывать то, что игроков всего 14 на поле боя. И с каждой "смертью" их становится меньше, что снижает нагрузку на Ваш трафик.

Ещё один не мало важный момент - обсчёты повреждений происходят на серверах, а не на мобильных устройствах, - это позволяет выиграть в "скорости" самой игры, и не повышает потребления трафика.