Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Сколько весит игра World of Tanks Blitz?

NeroNero

Игра: "World of Tanks blitz", по последнему обновлению, которое было 19-го. сентября 2017-го. года. Своего веса/размера почти не изменила.

Сама инсталировка будет весить всего 55,98 мегабайт.

При установке игры, установочный пакет, раз архив прорвавшись будет весить около двухсот мегабайт, после чего сама игра начнёт загрузку последних обновлений игры и в общем всех текстур, графики, геймплея и.тд. В итоге, что бы поиграть в данную игру,на вашем устройстве должно быть не меньше чем 3 гига (3072 МБ) свободной памяти, а так же не меньше чем 2 гага (2048 МБ) оперативной памяти для оптимальной работы приложения.