Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как уничтожить противника подрывом боекомплекта в World of Tanks Blitz?

return89return89

Каждый раз уничтожать танк взрывом боекомплекта невозможно. Но что бы повысить шансы такого выстрела необходимо установить приложение которое дополнительно в игре будет показывать уязвимые места на танке и обозначать где находиться боекомплект. После чего нужно вашему наводчику прокачать умение снайпер что повышает шансы крита и возможного подрыва боеукладки, а также всем экипажу боевое братство. И вот со всем этими приспособлениями шанс подрыва боеукладки выростает до 10-20%. А что бы 100% такого не существует, а если скачать чит то вас быстро забанят в игре.