Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как вводить коды читы в World of Tanks Blitz?

Ash666Ash666

Если отвечать на Ваш вопрос одним словом - никак.

На world of tanks blitz как и на большинство современных играх на смартфон, как правило, отсутствуют какие-либо чит-коды.

Тем не менее, на игру можно повлиять другими способами, например, при помощи различных модов, можно либо изменить игру визуально, либо скачать определенные сохранения, но, учитывая то, что world of tanks blitz является онлайн игрой - взломать ее либо невозможно, либо очень сложно и вместо мода вы нарвётесь на вирус для телефона. Будьте осторожны.

На WoTb я советую просто поискать промо-коды, они иногда бродят по просторам интернета.