Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как быстро получить кредиты в World of Tanks Blitz?

timoni

Быстро получить кредиты в World of Tanks Blitz можно несколькими способами, быстро не получится, а вот немного быстрее заработать это запросто, прокачиваете танки до 5-6 уровня и используете их для заработка игрового серебра, дальнейшая техника 7-10 уровня уже играет в убыток, на 8-10 уровнях вообще после каждого боя не зависимо от проиграша или победы у вас будет минусовать баланс, потому что снаряды очень дорогие и ремонт техники. Самыми прибыльными являются танки 5-6 ур не зависимо от выиграли или проиграли. Собирайте постепенно серебро.

Гость

используй по минимуму амуницию, камуфляж, и без надобности не используй снаряжение