Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Где берут премиум танк т6 дракула в World of Tanks Blitz? Как купить премиум танк?

DimaSobolevDimaSobolev

КОнечно помню данный турнир. Этот танк засветился в прошлом году и его розгрывали в боевых достижениях вместе с танком Ван Хелсинг, точно непомню какие конкретные были дни , но это было как раз на кануне перед самим Helloween (где-то 15 октября было начало турнира) Но в принципе он был настролько непрост, что по многочисленным жалобам игроков были внесены изменения и поправки в данный баланс игрогого процесса , который в принципе и облегчал всем людям добится получения данной модели танка. А сам танк в принципе купить уже только можно у перепродавцов, предварительно с ними договорившись.

Гость

Где купить т6 дракула

Гость

где купить дракулу