Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Как сбросить заводские настройки? Подскажите пароль (стандартный пароль "12345" не действует). У меня "SAMSUNG GT-B7722i". Спасибо заранее.

student19

Всем моим друзьям я желаю доброго времени суток.Если вам необходимо сбросить к заводским настройкам данное устройство, но пока вы ещё не знаете как это сделать.Я всегда готов прийти на помощь.Для этого действия, есть куча вариантов.Я хочу раскалывать вам самый лучший.Возьмите своё устройство и передавите несколько клавиш.А именно громкость плюс и ту которая блокирует экран.Нажали и держи, на экране появиться меню.Там выбираем надпись reset, нажимайте её.Аппарат начнёт перезагружаться.После этого он восстановится к заводским настройкам.Всем вам удачи товарищи мои.