Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Ребенок нашел телефон на улице а он на пароле.пацан расстроился.он хотел оставить его себе.помогите,подскажите как убрать пароль с samsung gt-c3011

Гость

Samsung GT-C3011 неплохая модель телефона, которая обладает не одним уровнем защиты. Если вы не знали, то защиту можно ставить на телефон при включении, на блокировку, и на сим карту. В данному случаи, ребенок нашел телефон и столкнулся с паролем на устройстве. А это значит, что так просто в систему не попасть, потому что защита она на чтобы защищать. Единственный выход в данной ситуации - это его прошить. Вы сдаете телефон мастеру, человеку, который сможет выполнить данную работу. После чего ОС обновится, и вернуться заводские, чистые настройки. Или можете его выбросить - шутка. Удачи!