Вопрос о B612

Photo-Video B612

Какие есть фильтры в B612?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение  B612 довольно таки новое, но очень функциональное. Для обработки фото и видео есть все. Само приложение немного напоминает фотошоп, конечно же упрощенный вариант. Поэтому фильтр почти те же что и в фотошопе.

Фильтров на ваш выбор предложено около десяти. вам просто необходимо сделать новое фото и загрузить его в приложение  B612, в самом низу будет предложен список функций, для обработки и в том числе фильтр. Выберите вам необходимый и обработайте свое новое фото перед выгрузкой в ленту на свою странице в приложении  B612.