Вопрос о B612

Photo-Video B612

Когда вышла программа B612?

Гость

Доброго времени суток.

Программа B612 совсем новая, она еще на проверке, но уже многие стали ею пользоваться. Эта упрощенное приложение для селфи и небольших видео.

Создавалась и выпустилась в мир 2015 году. В этом же году программа получила награду Red Dot в номинации «Best of the Best».

Последние обновления для этой программы были в 2017 году. Добавили возможность создавать видео по 3-7 секунд, а так же обработку для данного видео. Теперь можно ставить мелодию на видео или же записывать свой голос и ставить его фоновым для видео.