Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как убрать размытость в B612?

Гость

Доброго времени суток.

Для правильной корректировки фотографии в приложении B612, вам необходимо для начала сделать фото и загрузить его в приложение.

После того как вы загрузите фото, вам откроется доступ к корректировке фотографии. Выберите тот тип корректировки который вас более всего заинтересует.

Таким образом вы сможете не только убрать размытость фото, но и добавить рамку или же добавить различные стикеры в виде красочных наклеек.

Гость

Доброго времени суток.

Для правильной корректировки фотографии в приложении B612, вам необходимо для начала сделать фото и загрузить его в приложение.

После того как вы загрузите фото, вам откроется доступ к корректировке фотографии. Выберите тот тип корректировки который вас более всего заинтересует.

Таким образом вы сможете не только убрать размытость фото, но и добавить рамку или же добавить различные стикеры в виде красочных наклеек.