Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как настроить B612?

Гость

Доброго времени суток.

Само приложение B612 создавалась с целью распространения своих селфи и коротких видео в 6-10 секунд. Показать как вы проводите время своим друзьям подписчикам. Само приложение настолько легко, что не имеет по сути каких либо сложных настроек. Все настройки это лишь обработка для вашего селфи и коротких видео, которые вы создаете в этой программе.

При создании селфи меню настроек открывается в низу экрана. Можно убрать шумы, добавить стикеры, надписи на фото. Можно добавить различные рамки, отблески.