Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как в своем уровне поменять фон в Geometry Dash?

flamie

Доброго времени суток. Для начала вам следует выбрать желаемый уровень, после чего нажмите build. Затем выберите bg (где 3 кружочка), ставьте то, что вам нужно. После чего нажмите edit ну и после этих махинаций жмите bg, которая находится уже в уровне. Выбирайте edit object, после настройте цвет и всё будет прекрасно работать!

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы быстро изменить фон своего уровня необходимо перейти в нужный уровень в котором вы планируете сделать изменения. Там появится кнопка стоить на английском build нажимаем и выбираем 3 кружка. Затем нажимает редактировать и указываем выбранный для редактирования обьект в нем можно выбрать нужный для ваш цвет и тогда изменения вступят в силу и вы уведите заданий фон. Просто нужно внимательно проделать очередность действий.