Вопрос о Red Ball 4

Arcade Red Ball 4

Как разблокировать апельсиновый шарик в Red Ball 4?

sheriff

Добрый вечер. Игра Red Ball 4 предназначена чтобы ее проходить и по мере прохождения будут открываться различные фишки и приколы, в том числе новые шарики и многое другое. Но проходить необходимо все на максимальное количество звезд. Но можно открыть все приколы в этой игре при донате или взломе игры с помощью специализированных программ-утилит. Однако все программы могут некорректно влиять на игру, а в итоге вы можете получить бан и в игре и в самом плэймаркете. Советую тут быть довольно осторожными. Удачи вам.

Гость

тебе нужно получить достижение обратная сторона луны:ты должен в 11 уровне пройти до конца и там будет трамплин ты должен запрыгнуть на круглую штуку сверху и прокатиться по ней;)