Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как получить водные растения в Plants vs. Zombies?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для того чтобы в игре спросил Plants vs. Zombies водяные растения вам следует после прохождения игры или хотя бы почти пройти ее после вам надо играть в уровнях где присутствует вода.

Там где есть вода выпадают горшки с растениями и выпадают не редко с водными растениями.

Но если вы будете играть несколько раз это не значит что обязательно вам выпадут водные растения. Они выпадают случайно и редкою могут два раза подряд выпасть, но и могут за десять раз прохождения не выпасть не разу.

Просто много играйте и все.