Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как заработать кристаллы в Plants vs. Zombies?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Заходим в игру, просматриваем видео ролики за которые начисляются по 10 кристаллов.

2. После того как все ролики закончились, сворачиваем игру, переходим в настройки телефона - время и дата, где меняем сегодняшний день на завтрашний (если сегодня 10, то ставим 11).

3. Заходим обратно в игру и видим, что ролики опять доступны.

За данную манипуляцию не банят аккаунт!!!

Гость

Это не работает!