Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как включить русский язык в Plants vs. Zombies?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Поменять язык на русский в стандартной игре у вас не получится. В данное время в интернете имеются программы руссификаторы. Которые нужно скачать и синхронизировать с игрой. Это довольно сложная процедура. Так же есть игры Plants vs. Zombies которые попадаются в интернете уже с русским языком переведённые. Просто вам ее нужно найти и скачать. А в официальной версии вы не поменяете язык. При скачивании большинство игр Plants vs. Zombies идут с вирусами будьте внимательны.

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить русский язык в Plants vs. Zombies? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить русский язык в Plants vs. Zombies?"

Гость

плохо

Гость

Помогите мне пожалуста как включить русский язык на почтения против зомби

Гость

Что будет? Если я скачаю у меня все растения останутся?

Гость

Как поминять англискии язык поминять на русскии!

Гость

Как поменять plants vs zombies zik английского на украинский