Вопрос о Siri

Utilities Siri

Почему Siri включается сама?

VadimArkatovVadimArkatov

У данной голосовой поможницы есть несколько вариантов для ее работы. Первый это самых обычный ее вызов, когда вы зажимаете на клавишу Home и удерживаете до вызова данного приложения, и когда вы видите символ миктофона на экране вашего устройства и колебание как бы звуковых волн, вы задаете в принципе команду для определенного поиска,притом что имя Siri вы можете не проговаривать. Есть также команда , например нечего не нежимая можно на даже закрытом в чехле устройстве, просто происнести -"Привет Siri" после чего вы также можете командовать. Перейдите в ее настройки , и проверьте что там да как.

Гость

Два дня назад Сири стала включаться сама по себе , каждые 2-3 минуты , в настройках после отключения Сири , она так же каждые 2-3 минуты появляется на экране с вопросам ( « включить ? ) Что это такое ? И как этот недостаток убрать ?