Вопрос о Fly Ezzy Trendy

Fly Ezzy Trendy

кнопка SOS не отключается как только крышку телефона закрываешь он начинает "орать

Ash666Ash666

Вероятнее всего у Вашего телефона появился баг, в связи с которым, вместо функции отключения телефона в режим сна, он включает другую функцию, в нашем случае SOS. Что бы исправить данную проблему, Вы можете попробовать два способа, если ни один из них не поможет, значит проблема носит технический характер (что-то замыкает кнопку SOS изнутри) и чинить телефон придется в сервисном центре.

1. Попробуйте сбросить настройки. Это удалит большинство сохранений, но выбора нет;

2. Перепрошивка телефона. Если баг внутри прошивки или после обновления вернется - этот риск ни к чему.