Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как включить вспышку на айфоне?

Гость

Среди прочего в настройках доступна функция включения вспышки при звонке на iPhone. Данная функция предназначается для пользователей с ограниченными возможностями слуха. Однако она может помочь и всем остальным. Например, данная функция может быть полезна пользователям, которые работают в шумных условиях и из-за этого не пропускают звонки.

Если вас похожая проблема, то данная статья должна вам помочь, здесь вы узнаете, как включить вспышку при звонке на айфон

Шаг № 1. Откройте настройки iPhone и перейдите в раздел «Основные».

Если вы хотите включить вспышку на айфоне, то первое, что вам нужно сделать, это зайти в настройки и перейти в раздел «Основные».

раздел Основные в настройках айфона

Шаг № 2. Перейдите в раздел «Универсальный доступ» и включите LED вспышку для предупреждений.

После того, как вы зашли в раздел «Основные», откройте подраздел «Универсальный доступ» и включите там функцию «LED-вспышка для предупреждений». Данная функция будет находится в блоке настроек «Слух».

раздел Универсальный доступ в настройках айфона

На этом все. Теперь при входящем звонке ваш айфон будет не только проигрывать мелодию и вибрировать, но и мигать вспышкой. Нужно отметить, что индикация при помощи вспышки работает только тогда, когда айфон заблокирован. Если же экран устройства работает, то вспышка мигать не будет, хотя в такой ситуации это и не нужно.