Вопрос о Nokia 215 Dual Sim

Nokia 215 Dual Sim

подскажите пожалуйста, как найти в Nokia 215 Dual SIM принятые смс, я могу видеть только два последних

Гость

Заходите в меню аппарата, на экране выбираете иконку "Конверт" джойстиком. нажимаете "ок". это раздел сообщений. Ищите "Входящие" и опять "Ок", тут есть все сообщения которые вы получили, буквально все. Если не хотите их хранить, до выберите сообщение. далее "Ок", далее "Удалить", сообщение удалится. Или выберите "Удалить все", то сообщения удаляться все. Так же можно посмотреть "Отправленные" и "Шаблоны".

Гость

спасибо за беспокойство но проблема в том , что в это

Гость

спасибо за беспокойство но проблема в том , что в этой модели при нажатии иконки "сообщения" , конверта нет, сразу открываются сами сообщения без деления на входящие и т.д.