Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте! Я нечаянно установила фотографию на "как изображение вызова", теперь когда я кому-нибудь звоню у меня высвечивается это фото. Не могу понять как убрать эту функцию......????????

Гость

контакт-функцииоткрыть-функциипросмотр сведений-функцииизображения

Гость

в темах - изображение вызова - ставишь галочку изображение темы

Гость

Спасибо большое, правда в темах надо исправить)))))))

Гость

Все делается в темах)

спасибо за помощь)

Гость

Спсибо!

Гость

Спасибо за помощь.Поставила нечаянно галочку и расстроилась.Ваш ответ помог,всё стало,как было раньше!