Вопрос о Philips E103

Philips E103

Подскажите пожалуйста точное инженерное меню на телефон Philips e106! *#8999*324# , *#8999*636# , *#4224876#, *#*#3646633#*#* и многие другие коды не подходят!

Гость

Вы много хотите от простой хкнопосной звонилки, у этого аппарата нет инженерного меню как токового, есть простая прошивка, а она делается через компьютер. Это не смартфона на базе андройда или майкрософт, так что нет ни какого кода для входа в инженерное меню, так как нет и инженерного меню. Все точные настройки телефона производятся при подключении его к компьютеру.