Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как у себя уничтожать чужие фото и послания в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

У вас в хронике на главной странице могут быть не только посты созданные вами, но и от тех пользователей которые у вас в друзьях.

Приложением Facebook позволительно на странице других пользователей отправлять допустим поздравления с днем рождения пост на странице других пользователей.

 Но эту возможность вы можете закрыть через настройки, конфиденциальность. В настройках есть много пунктов, о которых вы могли раньше и не догадываться. Можно закрыть доступ к вашей странице из вне и тогда ваш аккаунт в Facebook будут видеть только те кто у вас в друзьях.