Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как восстановить аккаунт без подтверждения личности в Facebook?

zavodnik1812zavodnik1812

Если вдруг не можете зайти в свой аккаунт, то ничего страшного, это не проблема, есть масса способов как востановить доступ, а для этого совсем не обязательно подтверждать свою личность. Самым простым способом будет востановка аккаунта по фото ваших друзей. Вам будет в случайном порядке предложено 5 фото ваших друзей, если Вы угадаете кто там, то аккаунт разблокируется. Также можно ответить на контрольный вопрос, но это в том случае, если он был указан ранее. Еще можно выбрать доверенного друга, можно связаться с ним и при его помощи востановить доступ до своего аккаунта.