Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Я всети ,но до меня никто не может дозвониться и я не могу ни дозвониться ,пока не сделаю перезагруз телефона.Мой телефон- Samsynq G-1

AlexAkimovAlexAkimov

Если ваш телефон до сих пор на гарантийном обслуживании, так сказать есть еще действительный гарантийный талон на ваше устройство, тогда лучше отдать данный телефон на диагностику , пусть его просмотрят что и как в нем может не правильно работать , скорее всего вся неполадка в самом модуле сим карты , которая и делает вот такие вот невидимые вам делишки. На диагностике телефон может конечно и залежатся около месяца, но за то его могут там отремонтировать в последствии чего проблема исчезнет. Да в любом случает телефону нужен ремонт и замена сим-модуля связи.