Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как Tinder определяет и подбирает пару?

MaxutMaxut

Подбор пары происходит по нескольким параметрам. Например, исходя из территориального положения. Впервую очередь подбираются партнеры, которые по геолокации недалеко друг от друга. Так же, происходит определения пары исходя из интересов указанных в анкете. Если есть схожесть увлечений или цели, то непременно вам выведут фотографию человека. Ну и непременно, вам покажут лица людей обладающих вип статусов. Это обязательное условие.

Гость

Насколько я поняла правила сайта, то пара подбирается по вашему месторасположению. То есть администрация выбирает вам вторую половинку, которая зарегистрирована вблизи вашего населенного пункта. К тому же в первую очередь, показываются анкете вип-персон, они за это заплатили деньги.

При регистрации вы также указываете в анкете свои интересы, поэтому пару вам подбирают автоматически, если ваши интересы совпадают. А дальше вы уже смотрите сами по фотографии нравится вам человек или нет.