Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как Tinder определяет местоположение?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Tinder определяет ваше местоположение при помощи геолокации. При первом запуске программы появится запрос на определение местоположения вашего устройства. Подтвердив этот запрос , вы разрешаете в дальнейшем определять ваше местоположение и использовать данные о нем в приложении Tinder ( что бы отображать людей которые находятся поблизости от вас ).

Если вы хотите запретить Tinder определять ваше местоположение , то сделать это можно в настройках . Для этого выберите пункт " приложения " а затем нажмите на иконку программы Tinder. Далее во вкладке " разрешения " отключите ползунок возле параметра " местоположение ".