Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как оплатить в Tinder?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы получить какие либо привилегии вам требуется оплатить определенную суммы денег в Tinder.

 Как провести оплату в Tinder. Запустите приложение и зайдите на свой аккаунт.

В меню настройки есть пункт управление своим профилем. Вот как раз в этом месте есть горячая кнопка получить, нажмите на нее и выберите из списка на какое количество дней вы хотите оплатить услугу.

Нажимаете оплатить и далее следуйте по подсказкам. Вы сможете оплатить с телефонного номера, а можете и со своей банковской карточки. То есть смотрите на свое усмотрение, что вам удобнее.