Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как обновить поиск в Tinder?

Reddereks

Смотря что имеется в виду. Если Вы имеете в виду страницу, то просто нажать на кнопку обновить. И список девушек в ленте изменится.

Если Вы говорите о фильтре, то нужно зайти в настройки, изменить параметры поиска по возрасту, расстоянию и полу. После изменений Вам высветится новый поиск с учётом изменений. Старайтесь максимально точно подбирать параметры, чтобы потом не отсеивать долго.