Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Почему вторая карта не прогружается до конца в Sniper 3D Assassin?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если такое происходит постоянно тогда это скорее всего из-за криво установленной игры. Я вам рекомендую именно удалить саму игру и уже после чего снова перейти в магазин приложений и после чего найти данную игру и уже после чего скачать данную игру и уже после чего снова поставить данную игру и посмотреть как сменилась ситуация. Если игра и после того как вы уже удалили и переустановили игру и все равно данные глюки продолжаются (что очень даже сомнительно), тогда даже не знаю что конкретно может быт с телефоном или игрой, но все что можно было сделать вы уже пробовали.