Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Куда вводить читы в Sniper 3D Assassin?

Ash666Ash666

Чит-коды, чит-коды... Нет никаких, даже примерно схожих с этим понятием функций в играх на смартфон.

Единственная альтернатива чит-кодам - взломы игры. Они представляют похожие возможности, но действуют совсем иначе. В отличии от чит-кодов, которые предоставляют разработчики, взлом - стороннее вмешательство. Так же, по-мимо вмешательству в игру, Вы можете натолкнуться на вмешательство в Ваше устройстве, но это уже будет на Ваш страх и риск, по-этому если влезите в эту нишу, будьте готовы к последствиям и в игре.