Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как пройти задержите дыхание в Sniper 3D Assassin?

Yevgeniy_ZDLV

В левом нижнем углу зажмите и удерживайте иконку с патронами (та кнопка, на которую стреляем). Затем, после наведения на врага (примерно, через 2-3 секунды, когда снайпер вдохнёт), отпускайте кнопку. Главное, не передерживайте кнопку, так как при длительном удержании снайпер выдыхает. И запомните одно: желательно задерживать дыхание при ветре и/или слишком длинном расстоянии!

Гость

Как пропустить задание "задержите дыхание" в Sniper 3D Assassin ? И идти дальше

Гость

Как пропустить задание "задержите дыхание" в Sniper 3D Assassin ? И идти дальше