Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как победить танк в оливер-спрингс в Sniper 3D Assassin?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уровень на самом деле просто элементарный. Сам танк с помощью лишь снайперской винтовки уничтожить не получится, что вполне логично. Однако, если внимательно осмотреть локацию, можно увидеть подвешенные к зданию бочки с каким-то горючим, которые и нужно будет обрушить на танк. Сделать это не сложно, нужно лишь хорошенько прицелиться и отстрелить один уголок с лебедкой, тогда платформа перекосится, и бочки свалятся на танк. Как видите, уровень простой, хоть и требует некоторого творческого подхода, что на мой взгляд здорово разнообразит рутинный отстрел злодеев.

Гость

Здраствуйте.Как победить банду на крыше с вертолета в городе Шалтайн в Sniper 3d assassin