Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как вернуть достижения в Sniper 3D Assassin?

Гость

Добрый день пользователь. Если вы потеряли все достижения в этой игре, то в первую очередь ваша игра должна быть сохранено в Облаке, чтобы вернуть все сохранения и возобновить свои достижения. Если у вас не было сохранение в обувь восстанавливаться, то есть вероятность обратиться напрямую к администрации игры и попросить восстановить ваши данные. Это можно сделать если вы полностью знаете логин от вашего аккаунта, и пароль. Но чаще пароль администрация не требует , Поэтому будет достаточно всего логина.

Гость

играл в игру sniper 3D assassin месяц под чти сегодня 08.09.2018 в 20.40 телефон выключился и игра слетела.когда вощёл в игру то почему то всё началось с самого начала))))

Гость

Хотел добавить сегодняшнее прохождение к аккаунту.

но там было старое Нечайно они переустановились как быть?

Гость

Привет! Я хотел сделать аккаунт для моего сына. Он начал играть и дошёл до 3-его уровня. При попытке сохранить его игру, мой аккаунт пропал.

Помогите пожалуйста вернуться в игру...

Гость

Привет! Я хотел сделать аккаунт для моего сына. Он начал играть и дошёл до 3-его уровня. При попытке сохранить его игру, мой аккаунт пропал.

Помогите пожалуйста вернуться в игру...

Гость

Привет! Я хотел сделать аккаунт для моего сына. Он начал играть и дошёл до 3-его уровня. При попытке сохранить его игру, мой аккаунт пропал.

Помогите пожалуйста вернуться в игру...

Гость

Здравствуйте!!! Тоже слетел прогресс в игре!!! Обращался к разработчикам и тишина !!! Хотя высылал им фото

Гость

Здравствуйте переписал игру и сохранил новую возможно восстановить старую,?

Angel555

Как восстановить игру свой ник и достижения в игре снайпер 3d