Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

КАК СДЕЛАТЬ ХАРД РЕСЕТ?

Гость

1809#*290# и счастье...

Гость

спасибо помогло

Гость

Специально для идиотов. Изучите вопрос, что такое ХАРД резет. То, что вы написали - есть СОФТ резет. как вы введёте цифирь, если тело не включается?

Или у вас нет кнопки хард резет на системнике, что вы не знаете, что такое хард ( на аппаратном уровне)?

В этом телефоне вообще ХАРД РЕЗЕТ не предусмотрен, ибо он не смартфон.